DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник в игре:  Piratesska
Текущий lvl и класс: 79 Moonlight Sentinel \ MM 76 \ EE 79 \ <пусто>
Почему вы выбрали именно этот класс:  Моего 1 ого чара забанили , предложили нублесс чара )))) так что выбирать не из чего было.
Есть ли у вас ещё персонажи на этом сервере (если да, то какие?): да есть  Bd 79\ Warc 71 (почти нублесс)
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан: MJ Light, Drac bow, Maj Arc set, MJ robe set, Arca Mace
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день: да
Время online в игре?:Сколько в среднем, часов в день, проводите в игре: Как получится, в основном 3-4 часа
Доступ в и-нет (дом, клубы): выделенка
Есть ли возможность использовать TS в голосовом режиме: Да,  люблю по болтать))))
(Без использования ТС вы вылетите достаточно быстро, также "немой" режим будет большим минусом)
На каких серверах играли ранее: La2ru, la2onlien, world 1200, и ещё где -то , не помню   всех т.к. играю с 1 ых хроник)))
В каких кланах состояли ранее: Friend, Xmen,  DoggyStyle, FreeMasons, AMDG , FreeWanders , всех не помню , написала основные  в которых была больше 2 месяцев))
Причина выхода из клана:  ох все сложно упомнить,   из последнего клана   так сказать вылетела за примерное поведение)))) кому будет интересно расскажу персонально , а щас  не охото вспоминать эту гадкую историю)
Как долго вы были в клане: в самом последнем клане  больше половины года)
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:  дня 3 , и я негорю желанием туда  возвращаться
Откуда узнали о клане DS:  когда -то были в одном альянсе)))))  Вижу вас постоянно на гангах)
Почему вы выбрали именно клан DS:  Друзья давно зовут к вам , вот решила испытать свою судьбу)
Что хотите получить от клана: Друзей , фана
Как вы относитесь к ПК:  ну могу сказать одно - пкашить я люблю больше чем пвп xD  сказываються годы игры за сапорта ^^
Опыт и отношение к PvP:  ну т.к. я играю в основном  за ЕЕ то пвп  у меня не много))) Опыт конечно есть)
Согласны ли с уставом: Да устав прочитала ,  буду стараться выполнять все  требования указанные в нём)
Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Зовут меня Любовь , родом я из  красивого города Санкт - Петербург.  Студентка дневного отделения))))))) По мимо ла2  мне нравятся  прогулки по городу , общение с друзьями ,  люблю вышивать крестиком ^^, немножко увлекаюсь Анимэ)

P.S.    за меня могут  Поручиться: DURAN, Squirel, SerSPAWN, VioLaNda, SoulsKeeper, Gears , luk  ну и может быть ещё кто-нибудь, кто меня знает)

2

незнаю кто тебе дал ссылку этого форума =)
мы тут уже не сидим с год =)

http://dontsteam.ru/forum/


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявка