DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Пробная заявка на вступление.


Пробная заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Привет всем!
Интересно, кто-нибудь дочитает? =)

1. Как долго вы играете в ЛА2: C1 Elmore, C3 Antaras, C4 la2-zone(java), la2world, la2woa(java), la2theabyss, C6 la2theabyss
2. Ник в игре: Schmitz\lSl1mkal
3. Расса: Human fighter\Human mage
4. Класс: Hawkey\Hierophant
5. Уровень персонажа в игре: 68\78
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): carnage bow, +2 draconic bow focus, MJ light set (+3\4), tallum robe set, tateossian (ring +4, earring +3, necklace +3), MJ (ring +3, necklace +1), BO (earring +3), ring of core +4, orfen earring +4
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): на ПП саб взят - СР 66 (качать не буду), на хавке хочу брать биша, тх, бд или свса
8. Откуда вы узнали про наш клан: увидил в Адене надпись над головой "Ha6oP B KJIaH PM" :)
9. Почему вы решили вступить в наш клан: значок неплохой, не так много варов (как раз для моего лвл), не люблю блицов. Вступлю только если не будет вара с Reunion, т.к. я выходец из RF
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: а вот это хз... школа, инст, работа... короче как есть минутка - я онлайн
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: суббота 100% в воскресенье хз... на эпики тоже по возможности (П.С. вы ходите на эпики?)
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: RevengeS (ally Freelancers) - переформировали , RvS (ally RvS) - распался, RisenFuture (Celestials-Reunion) - были проблемы в реале, 2 месяца не мог играть
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: регулярного клан-кача, который обязан заканчиваться или начинаться ПВП с врагами =), а также помощь в сборке драконик лайт сета - не шутка xD, а также любимые походы на эпик-боссов (это обязательно)
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) - есть.
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? - ознакомился, не всё (обговорено уже с КЛом)
18. Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: - Александр, 17 лет, Москва САО, интересы: ла2, девушки, будущая жизнь =). Дополнительная полезная инфа обо мне и о ла2 - я довольно долго был лидером неплохого клана (есть опыт), на Абиссе был дипломатом и казначеем
19. Кто здесь  ? : я разве здесь не один? Оо

1.P.S. заявочка пробная, то есть, я пока не собираюсь вступать (имхо надо подкачаться, чтобы не портить вам репутацию), создана заявка лишь для того, чтобы узнать первое общее мнение клана.
2.P.S. Советую добавить 2 вопроса в анкету: 1) Есть ли у вас качества лидера? если да - поясните. Он может многое открыть о человеке
3.P.S. вопрос конкретно к КЛу - я заметил, что те, чьи ники в уставе отписаны как "совет клана" одеты как минимум в А грейды и в основном с дракониками, а те, кто является, согласно уставу, "рядовым мембером" одеты довольно не плохо, но всё же хуже. Означает ли это, что "Совет клана" в первую очередь заботится, так сказать, "о своем благополучии", и лишь потом о состоянии мемберов?

Отредактировано Sl1mka (2007-12-15 21:09:55)

2

посмотрел в совет в клана... в нем мало того что нет лучников так и драконик там тока 1ин...

3

SHULER drac+MJ
mexxo drac+MJ
CMEPTb drac+MJ
----------------
deMajla NM+aoba
Swampthing Ava+som
RaZZul tallum+som
Miggelito Drac+MJ
xxxYMIRxxx BW+C grade пушка

Переход есть, хоть и не очень сильный, но это не самый важный вопрос, мне одеваться ещё не скоро, и я всегда старался одеваться сам, чтобы не быть обязаным никому. Поэтому вопрос крафта меня не очень интересует, не поймите всё так, что я за каким-то шмотом в клан собираюсь, я хороший =))

4

мм то есть ты думаешь,что все кланы в момент одевают новых мемберов?
xxxYMIRxxx BW+C grade пушка если ты такой наблюдательный то мог заметить что умир ето гном... гном в бв робе... еще и с хомой... фига се спойлер =) может все таки он на сабе?

5

понятное дело, что на сабе, за кого ты меня держишь?

6

за человека который делает поспешные выводы из ничего...

7

дык в том то и дело, что ты понял не так, я предположение лишь сделал, кстати с надеждой на то, что оно ошибочное, не нужно думать, что я какой-то идиот-разоблачитель =(

8

я и не думаю =) а просто для себя делаю выводы,которые могут изменяцца когда я узнаю больше... =)

9

ну вот и решили =)
у тебя какой ник в игре то?

10

Я в бв лайте и со сраным блуди орчидом, так что не гони  :cray:

11

ггг сразу недовольные подключаются =)))
А я то уж думаю, где народ... вроде время 10 всего, а никто не отписывается, крикните в клан-чате, что говнюк какой-то заявку оставил, пусть свои мнения напишут =)

12

Да не интересно никому.

13

как так не интересно? я обижен =((
:P

14

да они все задроты просто от игры отрватсо не могут)

15

Да интересно, я всегда смотрю на стиль заявки. Заявка вроде на первый вполне адекватная, так что думаю мы с Вами сработаемся (С))))))) :D Хотя - это только поверхностное суждение, еще вчитаюсь внимательнее....

Отредактировано Ymir (2007-12-15 22:36:57)

16

Updade , продаю нафиг свой ава сет (вот прямо в этот момент продаю , и одеваю ДК ) :P

17

Смерть, задроты - это как раз то, что я люблю, так что всё зашибись =)
P.S. Ymir, спасибо за хорошее первое впечатление xD

Отредактировано Sl1mka (2007-12-15 23:15:27)

18

а я финансовый распределитель клана, со мной надо дружить ^^,

19

Дружить с тобой - с радость, но никак не из-за того, что ты финансовый распределитель.... ;)

20

deMajla NM+aoba - в клане неделю
Swampthing Ava+som - в клане неделю
RaZZul tallum+som - в клане 2 недели
Miggelito Drac+MJ - один из основателей клана
xxxYMIRxxx BW+C grade пушка - в клане неделю

Почти все кто в клане  продолжительное время и активно принимает участие в жизни клана уже одеты в А. (давляющее число А и все Ы луки были зделаны за последние 1-2 месяца)
Лучше всего одета пачка фармящая РБ так как от нее зависит финансовый поток.
Части Ы сетов покачто продаем ибо нужно одеть оставшуюся часть клана.(имхо лучше иметь 3 лучников мж+драк всместо 1 драк+драк)
По поводу политики:
Почти со всей коалицией блица у нас вары.
С Бходом отношение нейтральное, но изза  прошлых варов они нас недолюбливают.
РЮ - Полностью нейтральные отношения.
ПО и ко - Нейтралы (раньше были в их коалиции)
Эпики, осады и тд конечно будут, но чуть позже... Когда начинали играть на абисе уже познали все прелести игры B vs S.

Зы. По анкете не устраивает лвл(но я надеюсь это не на долго).
Зы. Мест в клане очеееень мало.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Пробная заявка на вступление.