DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан от JIy4nik


Заявка на вступление в клан от JIy4nik

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Как долго вы играете в LA2 -Около3 лет на етом сервере 4 месяца
2. Ник в игре: -JIy4nik
3. Расса:- светлый ельф
4. Класс:Сырок
5. Уровень персонажа в игре: на данный момент 67
6. Как одет ваш персонаж: бв лайт сет БоП+5 са QR БО сет +4
7. Откуда вы узнали про наш клан:-SHULER
8. Почему вы решили вступить в наш клан: -Предворительно распросив как следователь дознаватель товарища Шулера и ознакомившись с уставом клана:)
9. Примерное время вашего онлайна в сутки:от 4до 24 смотря как я настроился и запланировал выходной)
10. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно:-да
11. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: в настоящий момент являюсь КЛ клана который подал на расформирование в свзязи неудовлетворения моих требований к себе как к КЛ и отсутствия поддержки с стороны состава.
12. Что вы хотели бы получить от нашего клана: хороший онлай..постоянные пати для клан кача...на рб не претендую ибо Сырок-)
13. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик )-да
14. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ?-полностью
15. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы:-г.Краснодар.. 22 года...ах да пол Мужской меня зовут Андрей если что то интересует ещё задавайте вопросы буду рад ответить.

2

нормуль)...+1)

3

урааа лучнеги =)
+1)

4

сырыыыы +1

5

Бедный я несчастный:( СЕ в клане лучников:(( НО Я ЗА :)) ЫЫЫ))))

6

Всем ппц)!!!

7

Шуля ты че делаешь, а? заходи!

8

JIy4nik написал(а):

12. Что вы хотели бы получить от нашего клана: хороший онлай..постоянные пати для клан кача...на рб не претендую ибо Сырок-)

А вот тут еще большой вопрос кто в будущем будет полезнее на рб... Лучниги рулять.

9

ну заявка писалась ещё с отсутствием скилов-)

10

вы приняты, свяжитесь со мной или с человеком который проводит набор в игре.

11

клан расформируется в пятницу ....-)


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявка на вступление в клан от JIy4nik