DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. С апреля 2005г.
2. Imladris
3. Elven
4. Silver Ranger
5. 60
6. Plate leafer set, BO, Bow of peril (Cheap shot)
7. Из предложения об обьединении с кланом Mahousenshi. На сплендоре знал клан HappyTreeFriends (Играл BD Ganzhik).
8. Потому что посчитал, что буду нужнее в клане с более высоким онлайном. Также хочеться наконец-то начать участвовать в войнах, рейдах и осадах
9. От 1 часа до 6.
10. За исключением форс-мажорных обстоятельств-да.
11. Состоял в клане Infinity(сплендор, распад основного состава клана клана), Basilisks(2005г, мелкософт, РП клан светлых-распад клана), Mahousenshi(сплендор-абисс, 2005-2007г, несогласие с дальнейшей политикой клана и позицией большинства его членов, желание участвовать в политике сервера).
12. По возможности постоянной группы.
13. Зовут меня Алекс, живу я в славном городе Мытищи, что находиться в 16Км от Ярославского вокзала по ЯЖД, занимаюсь компьютерами, учусь в университете на 4 курсе.

2

Есть ли возможность постоянно использовать ТС ?
Как скоро сможешь апнуться до 70+ ? ( 60+  будет довольно трудно на Эпиках\осадах\замесах)
З.ы. Ganzhik очень знакомый ник со сплена =)))

3

Есть ли возможность постоянно использовать ТС ?
Как скоро сможешь апнуться до 70+ ? ( 60+  будет довольно трудно на Эпиках\осадах\замесах)
З.ы. Ganzhik очень знакомый ник со сплена =)))

Я играл им с августа 2006.Если вы имеете виду войны махов после развала альянса Bool&Horror и до взятия Килькой Орена, я в них к сожалению не участвовал.

70-не знаю, никогда прежде не доходил до него. Но постараюсь как можно быстрее.

4

Ты не ответил по поводу Тим Спика (программа для общения голосом). Просто большенство переговоров на походах ведется через нее.
И еще вопрос с какого числа (примерно) ты играешь на Абисе ?
Есть ли твинки (ПП или БД) ?

Отредактировано Zik (2007-09-17 13:39:50)

5

На абиссе играю с конца июля, TS использовать могу.

6

ПП, БД и СвС у меня нет

7

мм гуд =)
Ждем Меха думаю возьмет =)

8

Заявка рассмотрена, вы приняты. Свяжитесь со мной или с нашим дипломатом в игре.

9

=cr= i wuz here

10

Тиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииим  :P   ты где?

11

mexxo написал(а):

Заявка рассмотрена, вы приняты. Свяжитесь со мной или с нашим дипломатом в игре.

Со времени этого поста прошло 10 дней. По истечению срока - отклонено.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявка