DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bishop

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Как долго вы играете в ЛА2:   6 месяцев

2. Ник в игре:        BS

3. Расса:            Human

4. Класс:            Bishop

5. Уровень персонажа в игре:             60

6. Как одет ваш персонаж:           BW robe set / BO+4 set / Valhalla+4 - acumen / Mace of the Underworld - conversion / tatu +5wit -5men

7. Откуда вы узнали про наш клан:          побщался в игре с чаром Batmar

8. Почему вы решили вступить в наш клан:               из того что знаю о клане меня всё устраивает, а вам как раз нужен Биш =)

9. Примерное время вашего онлайна в сутки:            после 20-00 по Москве 3-4 часа в день иногда больше (по настроению)

10. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно:               буду стараться

11. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода:              на данный момент состою  в клане с моим твинком гномом, общий ВХ - это удобно =)

12. Что вы хотели бы получить от нашего клана:            активный геймплэй, общение - кудаже без него =), ну и прочие вкусности не доступные соло - РБ, масс ПВП, осады, да и вообще Бишу без клана тока и развлечение что ресать за бабки да ресторе лайф РБ делать =)

13. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик )      сейчас не пользуюсь - нет необходимости, но вопрос решаем

14. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ?    да

15. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы:        зовут Игорь, 25 лет, работаю юрисконсультом, живу в Екатеринбурге

2

:rolleyes:  Ку =) А какой у тебя ПК и соединение с инетом? =) Лагов, долгих прогрузов нет?

3

конфигурация машины: Р4 - 3.2 / 2 гига памяти / радеон 1950 pro / инет 256  ADSL  -  на Ц4 вообще сказка была, с переходом на интерлюд прыти поубавилось, причину снижения производительности так и не нашёл, прогрузка да вроде норм хотя я на осадах не был так что точно сказать не могу, но думаю у меня не самая худшая ситуация

Отредактировано BS (2007-11-13 09:12:44)

4

=) Заявка на рассмотрении

5

ммм... данный текст был просто сюда скопировал отткуда то.... причём явно не из ворда =)

6

не понял? на что намёк? меня хотят уличить в плагиате? =)

Отредактировано BS (2007-11-13 11:49:59)

7

проверим Вас на бота =) если вы не бот...
решите пожайлуста простенький интеграл =)

Отредактировано Serega (2007-11-13 12:06:32)

8

:swoon:  да я виноват, я бот =) но качество реса от наличия бот мода ведь не меняетцо. ведь так? да?

Отредактировано BS (2007-11-13 12:32:21)

9

качество реса, качество реса,
а бы хотел надеяться больше на качество ХИЛА =)

10

эээээ, ХИЛЛ - это как???   меня тока ресать учили, а про хил мне ещё никто ничего не говорил  :boast:

11

кстати я с работы увольняюсь, нада нобла брать,
некому сис. админ не нужен ?))

12

заворачивайте, беру два

Отредактировано BS (2007-11-13 14:24:07)

13

ухаха всетаки уволился =))))
Правельно ф пень работу а то игре мешает  :lol:

14

Serega написал(а):

кстати я с работы увольняюсь, нада нобла брать

бугогга, жжошь :)

15

ухухаха гратсо)) бухать по чаще)

16

BS, почему не в армии?

17

lvl маленький...
Думаю будет отказ

18

Отклонено. Ваш уровень слишком мал, для вас не будет пати в клане. Поэтому вам стоит поискать себе клан по уровню.