DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



йа!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Как долго вы играете в ЛА2: черт его знает, но наверно долго...
2. Ник в игре: Breaze
3. Расса: Человег
4. Класс: adventurer|sagittarius|bishop
5. Уровень персонажа в игре: 78 76 72(биш может и повыше не помню=)
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): мж лайт, сепор са, тт сет, бв роб и феникс сет. что то точено.
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): вобще не планирую больше сабов, кач еще одного перса до 78 меня убьет.
8. Откуда вы узнали про наш клан: видел пару раз)))
9. Почему вы решили вступить в наш клан: ну... скажем так в надежде на много варов)
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: круглосуточно есессно
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: да, как истенный задрот
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: OverSeers (км ушел из игры клан развалился), Nobility (км оказался педегом, и мемберы тож оказались педегами), DeadlyLegion (кто то сломал сервак и клан тоже поломался((( кстати Смерти до сих пор должен 3 евб вроде...), RisenFuture (не сошлись в классе моего чара), DontSteam (было мало варов, я со всеми посрался и ваше я истеричка=)), ProtectrsOfOrder (сначало посрался, потом еще раз посрался, затем км забил на игру), PO (тошнит от нового кма, ее тошнит от меня в общем полная гармония)
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: ну есессно драк +10; фул эпик тож желательно +10, но не принципиально; пожалуй больше ничего. (ну если серьезно кроме фана мне ничего не надо)
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ): есть, но я его аццки непереношу
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? да, за исключением одного, бухать во время осады является уважительной причиной?)
18. Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Илья Геннадьевич, 20 лет, Петербург, пиво баскетбол кино музыка бла бла бла в общем все как у всех)
19. Кто здесь  ? : на этом вопросе убил больше всего времени при заполнении анкеты, но что ответить так и не придумал =(( может потом подредактирую =)

2

Опасный чел!

Ток ты смотри, у нас ща варов мало, нас много и мы криворукие все  :hunter:  :lol:

3

берем епт)

4

KOTAA написал(а):

Ток ты смотри, у нас ща варов мало

парочка пк это быстро исправит)

5

del.

Отредактировано Sangre (2007-12-14 14:24:52)

6

Sangre написал(а):

19. Кто здесь  ?

Из за этого вопроса много рекрутов  не прошли отбор. :D  :D  :D
А вообще Киви велком    =>Mex :king2: :pooh2: <=Breaze

7

зик +1 за анимацию:D улыбнуло)))

8

да я понял что пункт 19 это тестик на свой-чужой))))). Человече, да вы с 2 сабами... а можно Вас потрогать?))) :lol:

9

Zik написал(а):

Из за этого вопроса много рекрутов  не прошли отбор.

старая версия этого вопроса про ТТ и мегу не вызвала бы таких затруднений))

10

Вопрос был слишком легким потому я его решил сменить =)