DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Fortune Seeker 78 / Bishop 64


Fortune Seeker 78 / Bishop 64

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Как долго вы играете в ЛА2: 2,5 года, начинал на l2online
2. Ник в игре: xxxYMIRxxx
3. Расса: Dwarf
4. Класс: Fortune seeker, саб на биша
5. Уровень персонажа в игре: мейн (спойлер) 78, саб 64
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): мейн - почти собранный НМ сет (кроме ботинок и шлема, деньги на их покупку есть), Elyisian +3, бижа - Мадж +3, распечатанная. Биш - БВ сет, хома (бижа и щит те же)
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): даже затрудняюсь сказать. Вероятнее всего хавк, или еще один суппорт... хотя хавк больше нравится
8. Откуда вы узнали про наш клан: Мы идем к вам дружною толпою, лалала)))). Ну, как минимум вместе с Ботли (ЕЕ), Леликом22 (ММ), Анаими (СВМ) и Клодом (СД)
9. Почему вы решили вступить в наш клан: Если атмосфера семьи - то нам наверняка по пути (ну и по гуерре старые собу.... сокамер... сотоварищи.)) С Меххом еще тогда ПК помню гоняли)).
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: Когда как - обычно вечером 5-6 часов, бывает часто что больше (имею возможность сидеть с работы).
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: да
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: Тут только в Мунспелле (что это такое думаю тут еще помнят)).
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: да пожалуй хороший коллектив, как это ни банально звучит, и грамотное руководство (и то и другое наличествует, потому и пишу эту бумаж... то есть этот трактат.))))
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) да
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? прочитал внимательно, возражений нет
18. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Меня звать Вадим, мне 27, живу в Питере, прямо напротив офиса матвиенки (через реку переплыть только). Интересы... я вообще всеядный, люблю почти как Джонни Поллок "jazz, boxing and sex", человек компанейский. В общем добродетелей столько что рассказывать долго, а из пороков в игре есть несколько - я все время бегу куда то с воплями "дайте проспойлить", спойл предпочитаю сдавать целиком в клан, по причине чего испытываю аллергию от рандом спойла, а играя бишем быстрее чем профи сливаю мп (нервничаю когда хп пациента падает ниже 70%...)
19. Кто такой megamage и почему ТТ КАЗЛЫ? : На сплендоре мало воевал, только 60 вкачал, и позвала дЭвушка на варсмит. Вот. Но если вы расскажете - я его внесу в особый списочек (достает черную тетрадочку и слюнявит карандаш)

Отредактировано Ymir (2007-12-07 22:42:18)

2

:bye:  Даже на сплендоре побывал =) ждем штрафа ^^,

3

с Питера все больше и больше=) можно уже сходки устраивать =)

4

Мы их уже устраиваем. Присоединяйтесь! :D

5

У нас из питера народу уже больше чем из москвы :O  неСпрАВЕДлиВА

6

за то, что из Питера +1 и за аватарку Гатса +10 =)

7

хочу чходку в Москве , ато все 80% в клане из питера , вот я ни 1 разу на сходке и не был (((
З.Ы. с аном и миром помоему опасно на сходки ходить , я так и не понял что они там такое пьют , что потом пару дней отходят =))))))

8

Кстати, Лелик из Москвы)) Но мы его в Питере на НГ ожидаем!

9

Принят  urw   :)


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Fortune Seeker 78 / Bishop 64