DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Как долго вы играете в ЛА2:пол года.
2. Ник в игре: FallenBen
3. Расса:Dark Elf
4. Класс: AbyssWalker
5. Уровень персонажа в игре:72
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги):Soul Seporator, бижа МЖ , ДУМ сет, ДК лайт почти сет ( без перчей) , 10кк )
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?):саб пока что не выбрал.
8. Откуда вы узнали про наш клан: в игре.
9. Почему вы решили вступить в наш клан: гуд онлайн.
10. Примерное время вашего онлайна в сутки:3-5 часов в день, когда как.
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: конешно, если никуда не уезжаю.
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: состоял в FieraVivo ( ребята были хорошие, но потом началась сессия, и больше никтоне появлялся : причина ОНЛАЙН.
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: РБ(  АНТАРАС =))))   кач кланом, ну и пвп естессно.
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ): пока нет возможности, со временем будет.
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? да конешно.
18. Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Виталий, мужской, 16 , Калининградская обл.,  играю в ФУТБОЛ.
19. Кто здесь :swoon: ? :))) хз

2

гыы.. учитывая данные обстоятельства, на твоём лвле у нас се наоборот ноу клан качаються)) ну не все, но многие, так что если тебя напрягать будут вары, а сливать 1-2 раз в день при каче полюбе будут, то лучше до 3 профы ноу кланом советую докачаться

3

Полностью согласен с Anaimi. Я СЕ 77 качаюсь вне клана иначе неполучается :(

4

Видел тебя сегодня в клане ТНТ , думаю это уже решило вопрос о твоём вступлении , ибо ты итак в клане.

5

+1 к Anaimi
а я в MooNSpell :tongue:

Отредактировано SAScrazyAS (2008-02-21 22:13:34)

6

ага , мне Мес уже сказали , что ты решил вернуться к истокам :)

7

до свиданья, мой любимый город... я почти попала в хроники твои...


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Заявочка