DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HawkEye

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Как долго вы играете в ЛА2:
    Около 2х лет, на абисе чуть меньше года.
2. Ник в игре:
    kissune4ka
3. Расса:
    Human
4. Класс:
    Fighter oO Hawkeye я в общем...
5. Уровень персонажа в игре:
    65
6. Как одет ваш персонаж:
    Дум лайт сет, карнаж, БО бижа и самое главное - ушки =)
7. Откуда вы узнали про наш клан:
    Да я в принципе давно знала о вашем существовании, на осадах видела раньше да и вообще...
8. Почему вы решили вступить в наш клан:
    Потому что меня устраивает политика (а именно сторона), я не замечала вас в непорядочных ситуациях, не видела хамства от вас...Для меня достойное поведение клана- это очень важно...Да и по рассказам вашего соклана, который помогал мне качать сх, вы вообще неплохая команда.
9. Примерное время вашего онлайна в сутки:
    В свободные дни в течение всего дня, ну афк могу, но в принципе я есть. А так вечером часа 3...4...До утра...Как получится, омг я задрот (пардон за слово) =)
10. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно:
     Да, кончено.
11. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода:
     По молодости была  в клане Adrenalline. Потом клан propaganda- отличный клан, ушла, потому что переставала играть хавкой.
12. Что вы хотели бы получить от нашего клана:
     Возможность не просто качаться в игре, но и общаться, учавствовать в мероприятиях и т.д.
13. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик )
     Да, есть.
14. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ?
     Да, все устраивает.
15. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы:
    Меня зовут Екатерина, мне 20 лет, живу в Нижнем Тагиле...Это около Екатеринбурга, короче на Урале=)
    Учусь на 4 курсе исторического факультета. Спортсменка, комсомолка и просто красавица!=) А, да, я еще очень скромная и почти не люблю флудить в чате=)

    П.С. Я понимаю, лвл маловат, но на хавку я вернулась буквально дней 5 назад, она была 61 лвл, голая... Сейчас качаю на хвосте пепе себе, мне не надо чтобы меня одевали, я очень хочу найти клан с приемлемой политикой и хорошим коллективом... А, да у меня есть гномка спойлер в зубее и она меня одевает...

Отредактировано kissune4ka (2007-11-06 18:28:27)

2

ушки =)это +1 если только кролячие))
Меня зовут Екатерина ещё +1))у нас маловато девушек...))

3

а ушки кошачьи, понимаете, кроличьи ушки не подходят к думу =)

4

Ваша заявка отправлена нарассмотрение... ^_^

5

Ага, хорошо, что не отправлена лесом...Ну, пока не отправлена=)

6

НЕ сложно понять, что я двумя руками ЗА:)

7

Вы приняты. напишите в пм мне или дипломату в игре.