DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » ВАрка в клан *,...,*


ВАрка в клан *,...,*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. 4 месяца
2. Zomb1
3. Зеленый ;))
4. WC
5. 60
6. PL Con +4 s sa +5 kk
7. >>SHULER
8. 1) ве4ерний он лайн 2) высокие лвлы 3) есть вары ;)) люблю я их** т.е ганги и все такое  4) ** с основания клана** прошло достато4но много времени что озна4ает что клан не однодневка
9. 17.00 - 00.00
10. да!!! везде где клан будет нуждацо во мне я буду!!!
11. на этом серве играю всего 2ую неделю...состоял в 2х кланах из которых стразу же вышел 1клан - на 20+левле думал пати ;D 2 раз друг меня посоветовал и КЛ настоял что я вступил, а потом если что не понравицо вышел... после трех часов собирания одной пати на ка4 я понел это не мой клан....
P.S на серве wwwleniage.ru состоял в топ клане Totality. ушел летом с серва... инст работа и гулянки... время на клан небыло...х1 жрет много время;/
12. 1) Хорошее общение и взаимопонимание ;)) 2) совместный ка4 ганги осады РБ 3) помощь  в одежке ** а с меня супер он лайн и у4аствие во всей жизни клана**
13. Да есть!
14. Да! все шикарно;))
15. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Хм ок ;)) Завут  L1oha ;) мне 17 живу в Питер >> wwwmyspace.com/MeL1a <<<мая страница мб раскажет больше обо мне;))
увле4ения : 1 Бэм ** о4 люблю ево ;D** 2 он лайн игры ** на данный момент la2** 3 музыка ** без музыки некуда ;/ слушаю Gringcore, Hardcore, Nu - Trash - Deathmetal, screamo, electro**Hc**, indastrial и тд ;))4 мода стиль и все такое =)) 5 женшины;) 6 клубы >_<

2

после трех часов собирания одной пати на ка4  ^_^

3

ВК: 66+
Лвл маленький.

4

бля чем я вам не варк?

5

а ты что не играешь?:)

6

Заявка отправлена на рассмотрение.

7

у нас всего 1 варк..., а онлайн высокий, думаю былоб неплохо еслиб варков побольше...

8

Отклонено.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » ВАрка в клан *,...,*