DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Дубль 2 :) Сорри что опаздал !


Дубль 2 :) Сорри что опаздал !

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Как долго вы играете в ЛА2:1.5 года
2. Ник в игре: Judey
3. Расса: Human
4. Класс: TH
5. Уровень персонажа в игре:73
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): Doom LA set  ( в процессе мадж ла сет , осталось только тело), мж ринг +1 + мж еарнигн
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): планирую хавка или дестра , да почему бы и нет ?
8. Откуда вы узнали про наш клан: узнал давно , сначала от doyoufeelme , потом апознакомился с mexxo , далее к вам вступил чел с френд листа Раззул ну а потом с Киссунечкой подружился )))
9. Почему вы решили вступить в наш клан: хотел давно , но по неким обстоятельствам не играл долго ..
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: 5 - 12
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: да в 80 % смогу
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: клан сильвешадов алли зе найт , ушел кл остался ИО , а с ним разошлись мнения  :(
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: Общение , друзей , ганг ну и кач ;)
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик )  : конечно
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? да
18. Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Самуель , почти 20 лет . живу в мск , студент - магистр , учусь в РУДН и соответсвенно играю в КВН )))

2

Я за.

3

ОО РУДН!!!!!!!
я тож в РУДНе учеусь !!!!^))))правда я на 2 курсе тока :Р

4

Свамп , а факультет какой ? ))

5

Привет! ... прежде чем встуть к нам в клан те надо взять 3ю профу и зделать квест на саб (много вара)....

6

Насчет профы +1
Под варом на 76- будет трудно кач =(
После профы я за =)

7

ПРосто сами понимаете соло качаться сложно , даже очень ... :( тем более с 74 до 76 =)))

8

я на факультете международные отношения. насчёт лвла +1 , я специально из клана ща вышел , чтоб варка до 74 соло качать.

9

Гум соц ))  ОК тоды побегаю с друзьями и на 76 напомню о себе ))

10

за)

11

Умирчег давай спать иди :) а то опять проспишь:)

12

Ааа Б-же мой ... выбил мадж перчи , а админы откат сделали :((( Как плохо )) ЗЫ с утра на рб ? Я могу с вами если че , дропа мне не надо %%%%  рулит ))

13

мигля , аватрака у тя ЗЛОООООО :)))))))))

14

Я не против, но если хочешь спокойно докачаться то лучше вне клана))а как начнёшь квест на саб проходить, то с РБ при возможности поможем))) просто есть ещё вариант, что фармить, тогда сольют...

15

3a

16

Обсудили все в пм.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Дубль 2 :) Сорри что опаздал !