DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Nervish /Adventurer78/Sagitarus78/SoulTaker77/Bishop62


Nervish /Adventurer78/Sagitarus78/SoulTaker77/Bishop62

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ник в игре: Nervish
Текущий lvl и класс: Adventurer78/Sagitarus78/SoulTaker77/Bishop62
Почему вы выбрали именно этот класс: считаю наиболее интересными мне
Есть ли у вас ещё персонажи на этом сервере (если да, то какие?): пп 60  варлок 62+
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан: Tallum Heavy/ Бв маг сет без шлема =(  Homa+5)/MJ Boots/TT neckl+4/Baum+4/AQ+5/Zaken+3/Taras+4 Drac Bow без Са пока что )))
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день: ДА
Время online в игре?:Сколько в среднем, часов в день, проводите в игре: 2- 12
Доступ в и-нет (дом, клубы): ДОМ
Есть ли возможность использовать TS в голосовом режиме: ДА
(Без использования ТС вы вылетите достаточно быстро, также "немой" режим будет большим минусом)
На каких серверах играли ранее: idragon Antharas Abyss  l2worlsx1200 (там познакомился с Мигелитто (JIaMaK))
В каких кланах состояли ранее: ThePanic. warlike
Причина выхода из клана: распад клана
Как долго вы были в клане: по месяца 4 примерно может больше
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: около месяцев 3-х так как уходил на пвп побегать+ учеба была
Откуда узнали о клане DS: хороший он лайн вижу часто
Почему вы выбрали именно клан DS: Да вообще хорошие отзывы и давно вас знаю Мигеллито особенно=) Если помнишь на пвп был ElenaBerkova =)
Что хотите получить от клана: ФАН в игре, хорошую веселую компанию
Как вы относитесь к ПК: Отлично, у меня их щас 25 но позже отмою )
Опыт и отношение к PvP: ТОже супер опыт хороший щас счетчик 1461
Согласны ли с уставом: да
Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: Иван Муж. 21 Москоу Сити ФУТБООООООЛ
Кто здесь :swoon: ? : Вообщем етот чар с ренеймом, раньше был bread из WMD ето мой Друг в реале он ушел на офф мне оставил этого чара ! ГОТОВ ИПАШИТЬ =))))

Отредактировано Nervish (2008-05-04 20:30:26)

2

ыыыыы готов с тобой заепашить  врагоф)))

3

слежу 3а этой темой удивляет что ни кто не пишет !
Мой друг в реале ручаюсь 3а него он бегал в ВМД так что опыт пвп ,мпвп имеется хороший ! Ну про эквип я молчу ))))
Если надо могу в ТС 3айти и поговорить

4

Мы не пишем, потому что нечего спросить)

5

хахахахахха  )))   как это не чего ?))))  придумайте что нибуть ))

6

Готов практически ко всему =)))

7

А где драк сет?)

8

все ок, токо хотелось бы с бредом в ТСе поговорить по возможности, бреад у тя будет возможность к нам на ТС зайти обговорить сразу все?

9

Знаю давно,были в одном клане пока его не развалил глава который кинул кучу народу на бабло включая меня.Человек слова и чести во всём.Ручаюсь.

10

да конечно будет во3можность ты скажи только когда 3айти когда 3айти

11

в тс можно зайти хоть сейчас, мешка по утрам не бывате...

ибо мы играем в основном с вечера до утра ....


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Nervish /Adventurer78/Sagitarus78/SoulTaker77/Bishop62