DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Sagittarius 79 Noblesse


Sagittarius 79 Noblesse

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник в игре: Card1nal
Текущий lvl и класс: Sagittarius 79 / soultaker 76 / WarCryer 66
Почему вы выбрали именно этот класс: хочу побегать за дд, за саппорт своё отбегал :) могу на саб взять кого-то из саппорта
Есть ли у вас ещё персонажи на этом сервере (если да, то какие?): есть DeathDance Spectral Dancer 79, но я отдал его Деке, иногда могу когда сильно нужно заходить за него
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан: DC Ligth set, Draconic Bow [no SA], Majestic Jewellery
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день: да
Время online в игре?:Сколько в среднем, часов в день, проводите в игре: примерно 5 часов, в выходные 10+
Доступ в и-нет (дом, клубы): дом, АДСЛ 4 мб
Есть ли возможность использовать TS в голосовом режиме: да
(Без использования ТС вы вылетите достаточно быстро, также "немой" режим будет большим минусом)
На каких серверах играли ранее: только на Абиссе и до кучи разных ПВП серверах
В каких кланах состояли ранее: Феодал Лордс, Risen Future
Причина выхода из клана: из ФЛ уходил потому что были проблемы в реале серьёзные, примерно 4 месяца не играл. Вернувшись, уже ФЛа не была, пошёл в РФ. РФ как знаете уже не сушествует. Правда прошлый месяц я почти не играл, надоело за бд бегать.
Как долго вы были в клане:в ФЛ около года, РФ 4 месяца
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: примерно месяц
Откуда узнали о клане DS: были в одном алли
Почему вы выбрали именно клан DS: всю свою осознанную жизнь воевал против БХОД БЛИЦ ПО АТ и идти к варам после столького негатива не тянет :) вы же были соаллийцами, да и плохого о вас не слышал, люди адекватные
Что хотите получить от клана: позитивного общение и интересной игры
Как вы относитесь к ПК: адекватно
Опыт и отношение к PvP: около 2-ух лет бегал за бд в арчер пачках. За лукаря же только на пвп серверах да и иногда когда давали заходить за какого арчера по нужде :) Впрочем, думаю освоюсь быстро
Согласны ли с уставом: естественно :)
Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: зовут Тимур. 21 год. Проживю в Португалии. Работаю, в свободное время гуляю, играю в ла2 и читаю книги :)
Кто здесь :swoon: ? : kawaii inside

и ещё, это чар одного знакомого, который улетает на Луну из РФ

Отредактировано rainemuure (2008-04-20 22:02:47)

2

Привет =), в течении двух дней скажем че и как... а вообще лучше напиши мну в пм в игре, или заходи к нам в ТС. Буду в игре завтра вечерком и днем.

3

вы в каком ТСе?

на геймворде или тот что у Мальчугана?

4

u Malchugana


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Sagittarius 79 Noblesse