DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Спектрал Дансер/Некромансер


Спектрал Дансер/Некромансер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ник в игре: CyMcKoI
Текущий lvl и класс: SD 76+ / Necr 64+
Почему вы выбрали именно этот класс: профу посоветовали мои друзья (сказали что он полезный), хотя на данный момент получив опыт игры мне бы хотелось играть дамагером таким как Hawkey
Есть ли у вас ещё персонажи на этом сервере (если да, то какие?): имеется ПП 62+
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан: SD Талум Сет, мадж сет бижи, оружие отсутствует :-(    Негр Ава Сет, мадж сет бижи, Валя +3 Акум и недокравченый сом :-)
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день: есть
Время online в игре?:Сколько в среднем, часов в день, проводите в игре: если колектив в клане интересный то хоть с утра до ночи :)   (но это по выходным)... если по будням то с 13 до ночи :-)
Доступ в и-нет (дом, клубы): есть возможность играть и там и там...
Есть ли возможность использовать TS в голосовом режиме: есть
(Без использования ТС вы вылетите достаточно быстро, также "немой" режим будет большим минусом)
На каких серверах играли ранее: Абис... онли абис :)
В каких кланах состояли ранее: CumDominiCrucis
Причина выхода из клана: Свалили они на Офф сервак
Как долго вы были в клане: примерно пол года
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: почти месяц
Откуда узнали о клане DS: Видел в вашем составе старого знакомого JustTree
Почему вы выбрали именно клан DS: я даже и незнаю....
Что хотите получить от клана: Дуалы и максимум фана и кача...
Как вы относитесь к ПК: могу пыкашить в своё удовольствие но тока до 5 ПК
Опыт и отношение к PvP: будет всё видно если примите
Согласны ли с уставом: да. согласен
Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы: зовут Серёга, я Мужик :-), мне 18 лет, живу в Туапсе.

2

Почему нет оружия на БД? Чем же ты танцевать будешь?
Стоит ли блокировка айпи на аккаунте? Ты играешь в клубах - там очень большой риск потерять аккаунт.
Готов ли ты бросать кач некра, если в клане нужен будет бд на ганг\кач?

"Опыт и отношение к PvP: будет всё видно если примите" -  Подробнее пожалуйста, такой ответ не приемлим.

"Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: почти месяц" - что ты делал все это время? Кстати,если мне не изменяет память, то КумДоминиКрайсис еще существует. Там не все свалили на офф?

Ты готов сидеть до утра, если важное клановое мероприятие будет иметь место?

"Что хотите получить от клана: Дуалы и максимум фана и кача..." - ну думаю саберы мы где-нибудь найдем....

"Почему вы выбрали именно клан DS: я даже и незнаю...." - подробнее

3

Кстати с моей стороны ваш клан был уличен в крысятничестве во времена дропа от мобов....

4

1,

CIIAM написал(а):

я Мужик , мне 18 лет

:D  :D  :D   ты даже уже не мужик,  а  дедуля
2, Аврас ты случаем не милицеонером работаеш? уш больно  допрашивать любиш?)

5

lelik22 написал(а):

2, Аврас ты случаем не милицеонером работаеш? уш больно  допрашивать любиш?)

да

6

AvrasChismar написал(а):

Почему нет оружия на БД? Чем же ты танцевать будешь?Стоит ли блокировка айпи на аккаунте? Ты играешь в клубах - там очень большой риск потерять аккаунт.Готов ли ты бросать кач некра, если в клане нужен будет бд на ганг\кач?
            "Опыт и отношение к PvP: будет всё видно если примите" -  Подробнее пожалуйста, такой ответ не приемлим.
            "Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана: почти месяц" - что ты делал все это время? Кстати,если мне не изменяет память, то КумДоминиКрайсис еще существует. Там не все свалили на офф?
            Ты готов сидеть до утра, если важное клановое мероприятие будет иметь место?
            "Что хотите получить от клана: Дуалы и максимум фана и кача..." - ну думаю саберы мы где-нибудь найдем....
            "Почему вы выбрали именно клан DS: я даже и незнаю...." - подробнее

1) Вот такой вот клан что для БД оружия то и ненашлось.... 2) Я Администратор и систематехник клуба. Маловероятно что там я посею акк... 3) готов бросать кач некра при мироприятиях клана... 4) К ПвП отношусь положительно если комп тянет игрушку без тормозов и интернет хороший, если таких условий не наблюдаются то дело дрянь :( а что делать? выбирать не приходится... 5) После выхода с клана я пытался найти сильный клан с хорошими людьми (ибо без клана в этой игре вообще делать нечего!!!).... 6) А толку от оставшихся людей КЛа нету + полный беспорядок.... 7) Готов сидеть хоть до утра только если я заступил в ночную смену на работе т.к у мну и учёба и работа, сон необходим!!!)... 8) Саберы я слил в магаз по 2ум причинам: для хай лвла (+ ко всему ОСНОВНОГО ПЕРСА) одевать в шмот 2ого окна как то не смешно, люди просто ржали с меня.... это первое.... 2ое когда у мну были кеши которые я пожертвовал на саб я помогал людям при каче (ибо моя профа - Воин поддержки пати), какой ни есть но всёравно дамаг.... расчитываю на кеши+4, но на данный момен у меня просто нехватает средств т.к. я доделываю СОМ... 9) Ваш клан выбрал потому что у вас есть с кем покачаться, пофаниться, несколько раз мну бафали в циметери ваши люди с алли (Ева Саинт Bridgit) + ко всему я помогал ей с варом в той же локации (несколько раз спас её)

7

CIIAM написал(а):

2ое когда у мну были кеши которые я пожертвовал на саб

Не понял фразы...вроде на саб идет топ Б, а кеши берутся в замен.

Какой ник бывшего КЛа и заместителя?

Как по мне незачем было брать тебе БД, если ты в ущерб основному классу одеваешь саб.

А за сколько ты сможешь докачать БД до 78?

Отредактировано AvrasChismar (2008-04-16 19:27:52)

8

AvrasChismar написал(а):

Не понял фразы...вроде на саб идет топ Б, а кеши берутся в замен.
            Какой ник бывшего КЛа и заместителя?
            Как по мне незачем было брать тебе БД, если ты в ущерб основному классу одеваешь саб.
            А за сколько ты сможешь докачать БД до 78?

Мой клан недал мне никакого Топ Б оружия для саба и мне пришлось продать кеши и купить СлС*СлС... на тот момент кеши стояли от силы 49кк, а СЛС`ы  от 65кк до 68кк.... Ник КЛа Mouriseo замов у него было дофига всех неупомню... Пойми меня правильно... БД это мой самый первый персонаж которым я тока начал играть в Ла2... Я хотел е6ашущего героя, а мне посоветовали БД потому что на то время этот класс был самым редким и необходимым.... 78 буду подымать как можно быстрее... точно сказать немогу... главное чтобы было чем бить и танцевать и клановый пати кач / рифт / РБ...

9

хочется ченидь ляпнуть, а че несообразится както! поэтому будет просто

ЛЯП!!!

10

Ну и.......?

11

меххо тугодум, посмотри остальные заявки, народ по 2 недели ждет  :writing:

12

ждем решения БигБосса

13

Сумской , побеседую со своим человеком из клана, который состоял в клане CDC, когда поймаю его онлайн и тогда скажу тебе свое решение - срок 2-3 дня.

14

зыыы...... это значит  надолго)))

15

mexxo написал(а):

Сумской , побеседую со своим человеком из клана, который состоял в клане CDC, когда поймаю его онлайн и тогда скажу тебе свое решение - срок 2-3 дня.

этот человек JustTree... тобиш Миша.... Я угодал?)

Отредактировано CIIAM (2008-04-21 18:29:36)


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Спектрал Дансер/Некромансер