DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БД

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ник в игре:Bladedancerer
Текущий lvl и класс:BD 73 почти!
Почему вы выбрали именно этот класс:друг посоветовал!
Есть ли у вас ещё персонажи на этом сервере (если да, то какие?):есть сапорты!пп и се 58 лвлов!
Во что одет ваш персонаж, которым вы хотите вступить в клан:дум хэви сэт,дам***дам дуалы,БО И ФЕНИКС БИЖУТЕРИЯ!
Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день:естественно!часто на форумах сижу!
Время online в игре?:Сколько в среднем, часов в день, проводите в игре:могу 12,могу 24!кач,кач!ну не меньше 6 часов это 100%
Доступ в и-нет (дом, клубы):дом
Есть ли возможность использовать TS:есть!
На каких серверах играли ранее:на не многих но уже не помню на каких!
В каких кланах состояли ранее:SilverShadow
Причина выхода из клана:ребята все хорошие,друзей не мало!но хочется чего то большего!
Как долго вы были в клане:около 3 месяцев!
Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана:ну штраффа нет вроде бы!
Откуда узнали о клане DS:ну как откуда?его помоему все знают!
Почему вы выбрали именно клан DS:ну у вас много чего интерессного в клане!ганги,кач,осады,рб!!
Что хотите получить от клана:ну как сказать!даже незнаю!дял мну пока важно кач,кач,кач,кач!
Как вы относитесь к ПК:пк!если важно то нет проблем!всегда существует квест на отмытие!
Опыт и отношение к PvP:ммм...опыт есть!!пвп люблю!
Согласны ли с уставом:да!
Расскажите немного о себе: имя, пол, возраст, место проживания, ваши интересы:Зовут артём,пол-мужской,возраст-18,место проживания-германия!раньше жил в москау сити!мои интересы-линейка,баскетбол,футбол и т.д!
Кто здесь :swoon: ? :а вот этого я не понял!

2

Есть возможность быстро одеться в А сет, А бюжу, взять саб и качнуть 76 лвл?
Под варами это сделать будет проблематично.

3

да вот жалко!!!я бы уже 5 раз в А оделся!если б не краффт!!ломается всё!

4

:huh: ...........это как ето?.....

5

Bladedancerer написал(а):

да вот жалко!!!я бы уже 5 раз в А оделся!если б не краффт!!ломается всё!

Я вроде больше спрашивал....не толко про сет...

6

ну с качем быстро это возможно!!!так как онлайн у мну не 1 час в день!!вары да,знаю что будут сливать!ну и что?сливают не на -4 %, а 1!сэт бижи не проблемотично!вот со шмотом это проблемки уже!!

Отредактировано Bladedancerer (2008-03-12 19:20:23)

7

Варов весь сервер, ты из города не выйдешь как уже сольют. Не то что кач.

8

бери 3 профу и саб ноукланом , в клане всёравно это сделать намного труднее чем без него. очень желательно прибавить к этому хотябы А сет

9

хех!везде 3ья профа да 3ья профа!!я так и сказал вашему знакомому что мне так напишут!видимо я не ошибался!но всётаки попытался!

10

Bladedancerer написал(а):

хех!везде 3ья профа да 3ья профа!!я так и сказал вашему знакомому что мне так напишут!видимо я не ошибался!но всётаки попытался!

Ты без клана будешь делать профу в 10 раз быстрее и саб тоже. Сделай саб нокланом и профу - и милости просим.