DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Игры » R2


R2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обзор
Сайт игры
ПРикольная игрушка типо л2 и с крутой графой =)
Записался на бета тест хочу заценить=)

2

Да ну, не катит, Requiem Online и то лучше будет...
все равно лучше ла2 ничего нету :)

3

Был на бета тесте =)
НУ ничего так но пвп просто тупейшее... Как в дьябло можно поиграть пару дней =)

4

из игрушек прикольная тема EVE космических короблях пуляеш туда сюда ваюеш с пиратами с такими же чувочками релаксная игра))) там мона также флагаться и становится пк и когда станеш пк тебя милицейские турели на раз гасят)))там даже есть разводки на флаг))))) довольно замороченная игрушка если есть желание советую позаморачиваться))) тока она гораздо наккрученей чем ла2 хотите попробуйте погомать)))))

5

еще анреал тема последний, там в машинах мона гонять )))месилово устраивать итд)))) короче веселая тема)))

6

ходят слухи, что в разработке MMORPG по Dungeon siege. Года два рубился в нее, даже клан у нас был: итальянцы+голландцы. Да и моды к ней сами писали, благо она с открытым кодом. Если выпустят ДС 3 и на её движке мморпг, то точно порублюсь!

7

не дай-то Бог... пусть выпустят мморпг по Форготен реалмс... там игровая вселенная на 100 порядков богаче, разнообразней  и проработанней.

8

А мне кажется наоборот. По количеству аддонов и фан сайтов уже можно судить, не говоря уже о разработчиках.

Отредактировано Crosslight (2008-04-01 23:58:56)

9

ну на вкус и на цвет  товарещей нет))))) каждому свое нравится)))) а ктото ваще скажет  все это Г. в особенности ла2, вот WOW....
но лично мне денжион сайдж понравилась тоже в свое время))))))а вот в форготен про каторый сарг говорил вроде не гомал....хотя название даболе знакомое......короче склероз и все такое :jumping:

10

это верно, каждому - свое!  :flag:

11

по мне дьябла интереснее ла2  :D  ща уже рублю 2 месяц, не надоедает

12

L2 ,дота,ну мб контра =))


Вы здесь » DontSteam » Игры » R2