DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Пробная заявка на вступление.


Пробная заявка на вступление.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Zik написал(а):

ПО и ко - Нейтралы (раньше были в их коалиции)

Не помню вас в их коалиции, слава богу, что сейчас вы не с ПО.
По поводу лвл моего - я был занят:
1. фарм драконика (done)
2. 78 лвл ПП (done)
3. продажа оставшегося борохла (3\4 done, сегодня все перекидываю на гнома-торговца)
Следущая цель - как можно быстрее достичь высокого лвл, я сам уже устал в нубах бегать =)
ЗЫ по поводу мест - намёк, чтобы я поторопился? =)

22

клан был в алли GuerraNova который состоял в коалиции с по и ат.

23

ГЫ!! токо из игры вышел за 2 суток впервые))) Норм заявочка, а Мальч смотрю даже и не собиираеться от туда выходить. что бы отписаться)))
Кстати, вопрос по ПП он у тя останеться или ты его отдаёшь, а от оконный ПП 78 лвл явно не помешает=)

24

Спасибо за "+" по заявке, по поводу выхода из игры - я ещё онлайн. ПП мой личный с блоком по IP и пароль только у меня, качал его ручками, раньше играл активно за него как раз в тех кланах, которые указаны в заявочке. Поэтому ПП никуда не денется, помогает регулярно фармить нубских РБ =)

25

Кстати, уважаемые DontSteam, был бы вам бесконечно признателен, если бы вы брали мну хоть иногда на клан-кач или что-то вроде этого. Я в ла2 уже несколько лет и обычно качаюсь в соло на окнах, чуток подустал, мой френд список большой, но всё равно не всегда удается найти компанию =) Ещё раз повторюсь (на всякий случай) - ник в игре Schmitz. =)

26

Ну обычно щас кач идёт на  сабах, примерно твоего ЛВЛа сабы, ну ты просто ПМ скинь кому нить, ит.к. недостатка народу не наблюдаеться на кач, но лишним тоже никтоне бывает))) Так что Пиши кому-нить)

27

Проблема в том, что у меня в френдах всего 2 человека из клана и ещё пару я так ники знаю, что же мне, каждые 20 минут на каждый ник долбить? =)

28

Гы порадовал Эвент)) о нём по разному отзываються, но Драк перчи мне понравились)))) Ну я ХЗ.. если они в игре, то зачем писать каждыен 20 мин, спросить моно чем заняты. и собираються ли кач, просто оч часто бывает, что не качаемся, а по РБ бегаем, большей частью задротов, а потом уже возможен кач)

29

пм quartveli, xxxymirxxx, anaimi, klodgardian, bejiji, обычно мы в катах на сабе кач с човом... еще одному дд будем только рады

30

ok, начну ПМить сегодня! кач кач кач кач кач кач - и кто скажет что мы задроты? x)

31

я скажу =))

32

хехе приветик а ты к нам пойдёшь пп или хафком?)люблю хафков=) =cr=

33

Белка, приветик, мы сейчас с mexxo как раз думаем над этим вопросом, но я думаю, что хавком (90%).
Кстати, где все? Жду-жду весь день, никого нету, кач хочу не могу =)
Кому нужен ДД 68лвл? PM Schmitz ><
P.S. я не задрот :P ;)

Отредактировано Sl1mka (2007-12-17 17:07:28)

34

А я задрот) Получишь 3 профу - ПМь мне :)
"Botly

35

Уважаемые DontSteam, вследствии минувших событий, заявку можно считать закрытой, всем спасибо за общение, извините за беспокойство.
Объяснения:

http://img227.imageshack.us/my.php?imag … 031pe7.jpg

Отредактировано Sl1mka (2007-12-17 23:35:12)

36

:blink:
мдя завтро узнаю поподробнее в игре...
Очень жаль  :(

37

Да что толку что-то узнавать?
Я пофлагал вечного врага (не думая о последствиях, т.к. я no clan) - Guerra Nova. Это не понравилось YMIR`у, он начал выяснять за что и почему, завязался спор > в итоге дело дошло до того, что отображено на скрине "я буду голосовать против тебя". Смысл мне вступать в клан, в котором меня уже ненавидят?
Самому очень жаль, в целом клан мне понравился, я собирался активно докачиваться, чтобы не позорить ваши ряды...
Обидно только то, что YMIR ещё попытался упрекнуть меня хз в чём, сказав, что у меня очень большой список кланов, в которых меня "не стерпели" - но это видно лишь из-за плохого прочтения анкеты, или уже злобы...Хотя на что тут злиться =\
Из френдов тереть никого не буду, если мешаю - трите сами...
Вобщем, gl. =(

Отредактировано Sl1mka (2007-12-18 00:26:25)

38

Мб после того как вы оба остыните сможете нормально поговорить в пм...и решить проблему
Ну флагать ГН не стоило так как с этими людьми половина нынешнего состава клана играла еше до перехода на абис...и всетаки это и наш бывший алли и растались мы отнють не врагами (просто взгляды на некоторые вещи разные).
Надеюсь вы всетаки сможите договориться...

39

Да лан париться, всего то -1 голос  :pardon: , нас много, высшее руководство проголосует все равно за +1 драконик  :hunter:

А на йух послать всегда можно.

Отредактировано KOTAA (2007-12-18 10:32:59)


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Пробная заявка на вступление.