DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » SwordMuse78/Hawkeay60


SwordMuse78/Hawkeay60

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Как долго вы играете в ЛА2:около 1,5 года
2. Ник в игре: Anaimi
3. Расса:Elf
4. Класс:SwordMuse
5. Уровень персонажа в игре:78
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги):БВ лайт\Хэви сет НМ щит; ТТ ожерелка и кольцо,МаджСерьга+3,ФениксСерга+0 МаджКольцо; Карнаж+2, Дамаскус СА фокус+3 (Ок 40кк наличности)
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?):Саб - Хавк 60 лвла
8. Откуда вы узнали про наш клан:Вместе были в ГН
9. Почему вы решили вступить в наш клан: Хочу быть в дружном коллективе со старыми друзьями, преобретая новых =)
10. Примерное время вашего онлайна в сутки:по разному... от 4 и более часов ежедневно
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: ДА
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода:Да, MoonSpell, не совсем вышел, а решил всем кланом с вами объедениться
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: Такой же дружный коллектив, что был у нас)))
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) да
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? УГУ , абсолютно!
18. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы:
Зовут меня Санёк, учусь в СПб, 20 лет. гы.. по интересам.. типичный задрот, чем вызываю негатив, у окружающих))) но бывает , что отвлекаюсь от ЛА2 ,съездить, проведать младшего брата))ИК
19. Кто такой megamage и почему ТТ КАЗЛЫ? :Хмм.. а он знает кто я такой?? а чё я тогда о нём должен знать?)))) Ну казлы, они  и ВСЁ.. этогог достаточно)))

Отредактировано Anaimi (2007-12-07 20:35:22)

2

гг козлы!!! у нас и тут алли ТТ xD  мы казлы!!!и фсе тут!!!

3

19 вопрос только для посвещенных в секту сплендора :pardon:

4

ГЫЫ! сегодня был в неё посвещён))))) вернее просвешён про неё))))

5

Выдам корзину печенья, и еще - банку варенья. :lol:

6

А Чай с козинаками????я слышал, что его тоже дают!!! %)

7

Гы...Вношу поправку, Хавк уже 61, прошу учесть изменения)))))))))):lol:

8

а где ты в Питере живёшь?

9

На Лесной=)) если быть точным. то на пересечении Б.Сампсоневского и Кантемировской, Заходи в Гости=))Да и кстати, к НГ ближе, после 20 чисел моно бы питерскую сходку замутить=)

10

можно ) мне на васе, петроградской удобно, в общем в центре. П.С. мне в линейку девушка не разрешает играть сейчас.

11

Принят  :)


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » SwordMuse78/Hawkeay60