DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » всем привет я лелик))))lelik22(MM)


всем привет я лелик))))lelik22(MM)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здрасти всем

1. играю я года 3-4 гдето... уже не помню)
2. lelik22
3. Расса: светлоухий эльф
4. Класс: ММ
5. Уровень персонажа в игре: 78
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): сом +3 с са акумен/ дк сет неточеный / бижа ТТ кроме кольца и ожерелки( мадж +3)(20+кк)
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): ))))я весь в сомнениях вначале хотел сполера потом ср потом тиранта так уже перебрал половину класов)))) одно знаю точно сапотером мне не быть мне оч скучно ими играть(а мош просто не умею)..... саб готов нужны взять(тока не сапотером)
8. Откуда вы узнали про наш клан: ну мы думу думали и решии к вам ломануться... вместе состояли с вами в гн
9. Почему вы решили вступить в наш клан: решили влиться к вам дабы вместе стать сильнее
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: в данный момент 3-4 часика когда больше кода меньше))) позже будет больше ибо у меня щас запара в учебе
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: да....
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: мунспел, переходим к вам
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: самое малое но и самое важное уважения ко мне и к моим друзьям с которыми мы идем к вам!
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) есть
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? да ознакомился, есть несколько непонятных мне пунктов
4.3 Налога в клане нет.
5.5 Постоянно уплачивать налог, сдавать рецепты и куски в Клановое хранилище.
интересненько))как постоянно уплачивать налог если его нет)
несовсем понял что происходит с выбедой во время кача ващью
18. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы:я мальчик))совсем маленький)))поэтому меня просьба не обижать)))мне всего 23...жаву в реутово...очень люблю свою девушку. ЛА2. порисовать ..попалить мультити.. и пофлудить по настроению
19. Кто такой megamage и почему ТТ КАЗЛЫ? :
моя твоя не понимать

Отредактировано lelik22 (2007-12-07 12:39:39)

2

Берем? Да берем =)
Налог был раньше сейчас деньги в клан текут с рб в основном поэтому на налог забили.
Выбитая весщь если она ценная от 50кк делится между членами пати , Если соло выбил она твоя =) Дроп с рб в клан)

3

welcome, приняты )


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » всем привет я лелик))))lelik22(MM)