DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ММ 78

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Как долго вы играете в ЛА2: 1 год
2. Ник в игре: SwampthinG
3. Расса: ельф
4. Класс: MM
5. Уровень персонажа в игре: 78
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): СОМ +3 (акум), авадон сет , ТТ сет , ДК боты и 100кк наликом =)))
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): я долго думал какой бы взять суд , и понял , что не знаю какой хочу , так что какой нужен , такого и возьму .
8. Откуда вы узнали про наш клан: да вот , я хотел вместе с Ботли и всеми остальными к вам =)
9. Почему вы решили вступить в наш клан: надеюсь на интересное общение , кач , пвп и т.п.=)
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: нууууу , сложно сказать 5 + часов в день сейчас пока болею онлайн ещё выше ))
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно:да
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: состоял в Moonspell, потом в Immersing.
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: кач , общение ,  вобщем интересную игру =)
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) есть
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? да
18. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы: мне 18 лет (пол мужской) , зовут Руслан , живу в Химках , учусь в РУДНе. Интересы ..... лублю читать , страдать фигнёй , гамать в ла2 и доту , а ещё , а ещё я очень люблю посидеть в кальян баре =))
19. Кто такой megamage и почему ТТ КАЗЛЫ? : без понятия ))

2

йа за

3

update теперь наличными 35кк , зато купил ДК робу +4 )

4

кстати, дк видел по 32кк сегодня перчи

5

Принят,  hallo   :)