DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Noblesse Eva's Saint 78 / Arcana Lord 76


Noblesse Eva's Saint 78 / Arcana Lord 76

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Как долго вы играете в ЛА2: Больше двух лет
2. Ник в игре: Botly
3. Расса: Эльф
4. Класс: Eva's Saint  / Arcana Lord
5. Уровень персонажа в игре: 78 (почти 79 :)) / sub 76
6. Как одет ваш персонаж (оружие, бижа, сет, наличные деньги): БВ роб сет, Валя +3 СА акум, НМ щит, Соул Бов +2 (Са зеленый 12 есть, коплю АА чтоб вставить), маж кольцо, феникс кольцо, тт серьга, маж серьга, феникс неклас, все точеное не помню на сколько, т.к. серв лежит
7. Какой саб планируете взять (готовы ли взять саб нужный клану?): второй саб будет скорее всего на дестра. Могу также качнуть до ноблеса еше своего твинка хавка, ктр. на данный момент 70 лвл, чтобы набирать/сливать поинты на олимпиаде. Но скорее всего буду сначала качать ЕЕ до 80 лвла, а уже потом думать о втором субе.
8. Откуда вы узнали про наш клан: состояли вместе в али ГН, меххо мой товарищ ^_^
9. Почему вы решили вступить в наш клан: мы с меххо поговорили, наш хай лвл суппорт + ваш хай лвл дд маги = получится неплохо, у вас тоже семья, как и у нас и хороший КЛ. Думаю, что вместе мы добьемся многого. Со мной еще 10+ человек: 74-78 лвл в основном с субами и без, и еше есть несколько человех около 70 лвл и 6х. Мы перейдем сразу всем играющим составом. Поэтому рассмотрите, плз, как коллективную заявку.
10. Примерное время вашего онлайна в сутки: 14.00-01.00 (это когда в универе нет пар, и я сразу с работы прихожу) или 18.00-02.00 (после работы и универа) или по выходным 9.00-01.00 (если никуда не ухожу и не прихдят гости) :) После сесси на каникулах будет неограниченный онлайн, если без хвостов сдам ;)
13. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно: могу теперь на всех, анлим провел 256кб/сек, по трафику лучше было 20 Мбит/сек (((((
14. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: Мунспел потом переформировались в Иммерсинг, ныне там и состою. Просто у нас клан суппортов, тяжко когда в парти дамажит один ММ или Титан и 3-4 78 суппорта. Нам нужны оч. дд/маги 76+, т.к. у наши треьтепрофные маги ушли в реал, а из дд некоторые заскучали и разбежались.
15. Что вы хотели бы получить от нашего клана: парти кач каждый день в фуллке в 78+ локациях, выполение сложных квестов на рецепты и т. д., походы на РБ, ганг парти, осады, эпики и мпвп в будущем, когда будет определена ваша внешняя политика.
16. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) Да
17. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? Да, полностю согласен
18. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы: муж, 21 год, г. Воронеж, играю в большой теннис и в футбол с друзьями в свободное время, люблю смотреть чемпионаты мира по хоккею, формуле 1, фигурному катанию, кататься на лыжах зимой, ну и много чего еще) главное, чтобы друзья были рядом)
19. Кто такой megamage и почему ТТ КАЗЛЫ? : ну этих товарищей я не знаю, сорри. :)

Отредактировано Crosslight (2007-11-16 11:36:18)

2

знакомный ник =)

Отредактировано Serega (2007-11-16 08:42:41)

3

Класс..

4

19. Кто такой megamage и почему ТТ КАЗЛЫ? : ну этих товарищей я не знаю, сорри.

Этот вопрос для людей со сплендора :)

5

У нас клан с варсмита пришел сюда) хотя админы одни и те же были

6

ураааааааа живой сапорт!!!! :D
прив Ботли ;)  я ЗА

7

Crosslight написал(а):

У нас клан с варсмита пришел сюда) хотя админы одни и те же были

С варсмита!!! А в каком алли там был? Я тоже оттуда  :boast:

8

йа за темболее будет 10+ играющих людей а это уже не мало;)

9

твой голос ничего не стоит xD ЫЫыыыыыы

10

йа за)) тем более есь атм есь 70+ и 67+ ыыы пати хачууу

11

zSTARBUFFz написал(а):

С варсмита!!! А в каком алли там был? Я тоже оттуда

Клан Мунспел имел свое алли из трех кланов, общей численностью около 100 человек, но средний онлайн составлял не более 40. Незадолго до развала сервера, Мунспелл распустил алли и вступил в БФГ, т.к. ГОАшники реально заколебали всех за год игры, бходам не намного уступали по агрессивности. :) Только собрались надрать им задницу и варик накрылся медным тазом через неделю или две. Помнишь Моно? ))) И когда после его бана появились боты раскидывающие адену по всем городам? ) У меня даже скрины сохранились, где в гиране пол выстилен золотоым ковром. Помню, зашел в игру, а лаги ппц не могу сдвинутся, а рядом стоит бот и раскидывает адену, кри, бутылки и прочую хрень на пол. :)

Отредактировано Crosslight (2007-11-16 21:46:59)

12

Да, ник очень знакомый. Я за!

13

Жди воскришение серва)) ... :big_boss:

14

Crosslight написал(а):

Клан Мунспел имел свое алли из трех кланов, общей численностью около 100 человек, но средний онлайн составлял не более 40. Незадолго до развала сервера, Мунспелл распустил алли и вступил в БФГ, т.к. ГОАшники реально заколебали всех за год игры, бходам не намного уступали по агрессивности.  Только собрались надрать им задницу и варик накрылся медным тазом через неделю или две. Помнишь Моно? ))) И когда после его бана появились боты раскидывающие адену по всем городам? ) У меня даже скрины сохранились, где в гиране пол выстилен золотоым ковром. Помню, зашел в игру, а лаги ппц не могу сдвинутся, а рядом стоит бот и раскидывает адену, кри, бутылки и прочую хрень на пол.
Отредактировано Crosslight (2007-11-16 23:46:59)

Прива брат!!! Я тоже с бфг ;) Помнищь Heyli? :D

15

Я за!! Моно знакомый ник  :)

16

моно щас вроде на франзе


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » Noblesse Eva's Saint 78 / Arcana Lord 76