DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Проблемы с LineageII » Ну вот епть...


Ну вот епть...

Сообщений 1 страница 20 из 221

1

Я уже думал нашел гуд сервер, т.к. после закрытия сплендора нехотелось играть на ява и др. мало живущих серверах.На абиссе довольно вырос и еще лвлов 5 и "мог" вступить в клан,по условиям мехха-
ДД: 65-70+
БП: 64-70+
ЕЕ: 64-70+
СВС: 60-70+
БД: 65-70+
Маги: 70+

Свяжитесь с нами, когда будете подходить вот под эти условия.
Но..из вас кого- банили по статье 3.5 за это акк удаляют(
у мну забанили 3х персов(
4то делать админы мол4ат,сервак неработает,если кто уходит на другой сервак напишите,на форуме я смотрел 4то 500 аков было забанено хз за 4то,по выдуманным статьям и еще около 500 игроков ушли с сервера!
Говорят в ЛК жди там ни4его нету.......

2

eNtomorph написал(а):

Но..из вас кого- банили по статье 3.5 за это акк удаляют(
у мну забанили 3х персов(
4то делать админы мол4ат,сервак неработает,если кто уходит на другой сервак напишите,на форуме я смотрел 4то 500 аков было забанено хз за 4то,по выдуманным статьям и еще около 500 игроков ушли с сервера!

ниче не понял в этой фразе...

зы
на форуме говорят нуб 1 лвла нагнул ков пачку входов и они после етого тоже ушли с сервера... Это правда?

3

я тоже слышал об этом... что творится :)

4

сервер гуд
уходить никто не планирует

5

На востоке Москвы в четверг вечером прогремел взрыв. В результате срабатывания взрывного устройства пострадал офис портала TheAbyss, С ожогами третьей степени в больницу был отправлен директор этого предприятия.
По предварительным данным, сработавшее устройство было изготовлено кустарным способом, возможно, в домашних условиях. Его мощность не превышает 50 г в тротиловом эквиваленте. Поражающих элементов взрывчатка не содержала.
По данным Итартас взрыв устроил один из пользователей портала TheAbyss, по словам очевидцам он орал верните мне S сет казлы.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Такие вот дела...

Мой соклан на форуме у нас выложил.

Отредактировано Crosslight (2007-11-16 14:42:49)

6

там что-то рядом с кафэ бумкнуло?

Отредактировано npoctop (2007-11-16 15:12:11)

7

Москва, Ноябрь 15 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – На востоке Москвы в четверг вечером прогремел взрыв. В результате срабатывания взрывного устройства пострадала женщина. С ожогами третьей степени она была доставлена в одну из больниц столицы.

Как сообщил агентству РБК источник в правоохранительных органах, инцидент произошел около кафе, расположенного по адресу: Измайловское шоссе, д.73. Взрывной волной выбило несколько стекол в кафе, рядом с которым прогремел взрыв.

По предварительным данным, сработавшее устройство было изготовлено кустарным способом, возможно, в домашних условиях. Его мощность не превышает 50 г в тротиловом эквиваленте. Поражающих элементов взрывчатка не содержала.

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа, которой предстоит установить причину взрыва. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, уточняет РБК.

8

хмм если абусс правда закроют пасибки всем с вами было приятно играть... ;)

9

:rolleyes:  куда это ты собралась) не отпустим =Р

10

пока никуда =cr=

11

=ghaha=

12

а вот да, нашел другую версию)

13

Ну я уже на la2crazy сижу на х1 на4ал,клан нашел который приютит)

14

Да ну этот абис,мне друзья с которыми играл еще на сплене говорили 4то там все за ВМЗ,с4а домой комп куплю и буду на х1 сидеть.Кто помнит или кто хо4ет играть на х1 мой ник - Муренок.Желаю всем уда4и,если абисс снова заработает возможно дам пароль шилко(со шмотом) эт все 4то осталось от Хавка 60+,Бд 40-го (

15

Если мну забанят или серв не врубят, я на Теон ломанусь лучше, буду буржуев лагами морить!!!!!!!  :D

16

eNtomorph написал(а):

а ну этот абис,мне друзья с которыми играл еще на сплене говорили 4то там все за ВМЗ,с4а домой комп куплю и буду на х1 сидеть.Кто помнит или кто хо4ет играть на х1 мой ник - Муренок.Желаю все

и чтож на абисе за ВМЗ? xD

17

меня интересет один вопрос... он адресован белке... скажи плиз что это за подпись у тебя про куклу и барби? я очень похожее чтото читал но не совсем... это кусок какогото стиха или просто так придумала... если знаешь ответь и помоги целиком найти- очень интересно мне

18

если даже абис закроют (в чем я сомневаюсь) на рейты х1 врятле ктото пойдет=)

19

херу, меньше чем на х10 не пойду =)

20

если х1 то тока офф... качацца без бота на х1 ет ппц, при том на любой фришке за норм вмз что нить кому нить нарисуют


Вы здесь » DontSteam » Проблемы с LineageII » Ну вот епть...