DontSteam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » хочу в клан ;Р


хочу в клан ;Р

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Как долго вы играете в ЛА2:  3-4 с боОоОольшими перерывами  начинал на сервере ШОК1 ( С3 жутко лагаюшие ) ,на этом сервере    почти год.
2. Ник в игре:  Anfenor ( не трезвое воображение создало сей странный ник  )
3. Расса: дарк
4. Класс: АВ(ГХ)
5. Уровень персонажа в игре: 77
6. Как одет ваш персонаж: бывает и хуже , НМ ла сет ,деман с СА К.Дем, бижа печальная ( «феникс сет» нешитая 2 БО колец )
7. Откуда вы узнали про наш клан:  в игре увидел о наборе
8. Почему вы решили вступить в наш клан:   расспросил «Shuler» в игре о клане  вроде всё устраивает
9. Примерное время вашего онлайна в сутки: поразному, бывать  “от заката до рассвета” ;)  ,  очень редко бывает когда за  сутки не появляюсь в ла2
10. Можете ли вы появлятся на осадах и епических рейдах регулярно:     да  если  позволят возможности, если что Архиважное пойду в клуб
11. Состояли ли вы раньше в других кланах, если да то сообщите название и причину выхода: WarWolf  пол года там был  , причина выхода , обшие угасание жизни  клана …  и долгий  оф-лайн КЛа ,вышел  3 недели назад.
12. Что вы хотели бы получить от нашего клана: пати вечером на кач или за мес , интересное время провождение надёжных сокланов  , клан-крафт ,  ну и порчи хорошие стороны пребывания в клане   
13. Расскажите немного о себе: пол, возраст, место проживания, ваши интересы:

Парень 19 лет , живу в Крыму , на данный момент закончил  учёбу … в поисках работы
Увлечения : прыжки в сторону от развития человечества ;Ъ

2

Привет, можеш еше ответить на 13 и 14 вопрос, я обновил их 15 минут назад), никак руки недоходили включить эти вопросы в образец заявки. В остальном заявка оставила приятные впечатления и отправлена на голосование   :)

3

я чую что у нас скоро будет отряд камикадзе... =)

4

фил,нил, кот, кварт, тимариаел  (все тх)
с тобой будет 6еро... ггг)

5

чую я скоро нам придёться жить в катах =)

6

13. Есть ли у вас возможность использовать ТС ( Тим Спик ) :  не в ближайшую неделю ... а так думаю поставлю беспроблем
14. Вы ознакомились с нашим уставом? Вас все устраивает ? :   та да , всё    устраивает , с уставом согласен

7

Serega написал(а):

отряд камикадзе

камикадзе- АВ  -5 КОНА  + 5 Декса  , -4 КОНА + 4СТРа  ,   и дум сет -1Стр - 2 Кона +3 Декса  с такми татухами кач  и пвп с 61 до 69 )))

8

я за +1 )))

9

Почему не в армии? :)

10

KOTAA написал(а):

Почему не в армии?

Украина  оч итересная в этом плане страна , не призвали еше  ;Ъ

11

Ыы)

12

люблю Дагерщиков........я за

13

HATAIIIA написал(а):

люблю Дагерщиков

Ыыыы ;D

14

ненашол тему где написать про возможный длительный оф лан (4-5 дней)
трафик заканчиваеца  =sc2=

15

поиши лучше, терь уже найдеш, те статус сменили)


Вы здесь » DontSteam » Заявки на вступление в клан » хочу в клан ;Р